SERVIZIO CLIENTI: 0331 1601711

Tu sei qui: » Homepage » Categoria Nascosta

Media-Converter 1000BaseT a 1000BaseSX, SC, MultiMode

Convertitore compatto per connettere una rete Gigabit in rame 1000BaseT ad una in fibra 1000BaseSX Multimode

No. 25092

Prezzi e altre funzioni dopo il login.

Accesso clienti business

Non sei ancora un cliente business?

Vai alla registrazione

Sei un utente finale

Acquista presso i nostri Partner