SERVIZIO CLIENTI: 0331 1601711

Tu sei qui: » Homepage » Categoria Nascosta

Modulo SFP+ 10GBase-LR/LW LC Single Mode

Transceiver Mini GBIC SFP+ per connessioni 10 Gigabit con cavo in fibra ottica LC Duplex Monomodale, fino a 10Km di distanza

No. 25038

Prezzi e altre funzioni dopo il login.

Accesso clienti business

Non sei ancora un cliente business?

Vai alla registrazione

Sei un utente finale

Acquista presso i nostri Partner
  • Assistente Virtuale
  • Manuali
    chiudi

    Manuali


    Manuale:
    pubblicato: 2016-11-28 » Download (368,11 KB)
  • Chiedi informazioni sull'articolo
  • Consiglia questo articolo